В Мариинском Посаде (Чувашия) раскрыто двойное убийство. По подозрению в убийстве арестован 43-летний сын убитого мужчины, сообщил ИА REGNUM старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, вечером 21 июля 2011 года в одном из домов по улице Новинской в Мариинском Посаде были обнаружены тела 74-летнего хозяина жилища и его 50-летней сожительницы с множественными колото-резаными ранениями в области шеи, туловища и конечностей. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц). По версии следствия, утром 18 июля 2011 года подозреваемый, постоянно проживающий в Кисловодске Ставропольского края, приехал к отцу, где в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, зарезал его, а затем и его 50-летнюю сожительницу, ставшей невольной свидетельницей преступления.

В настоящее время по ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.