В Вологодской области стартовали праймериз Народного фронта

Вологда, 25 июля 2011, 14:33 — REGNUM  25 июля в Вологодской области стартует региональные праймериз по определению кандидатов, которые будут выдвинуты на выборы в Государственную Думу шестого созыва по спискам "Единой России". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUMв пресс-службе регионального отделения партии, в предварительный список на выборы в Государственную Думу от Вологодской области вошли 33 человека. Из них 12 выдвинуты региональным отделением Партии "Единая Россия", 21 - предложены общественными организациями, присоединившимися к Общероссийскому народному фронту. Каждый участник праймериз сможет выступить на 9 определенных площадках в Вологде, Череповце и Великом Устюге в период с 25 июля по 5 августа.

Список кандидатов для участия в Народном предварительном голосовании (Общенародном праймериз) по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва:

п/пФ.И.О. кандидатуры участника Общенародного праймеризОсновное место работы или службы, занимаемая должностьСубъект выдвижения кандидатурыСтатус (член Партии, сторонник, другое)
1. АБРАМОВ Виктор СеменовичЦентральный исполнительный комитет Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Первый заместитель Руководителя - руководитель Департамента финансово-хозяйственного обеспеченияВологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2. БОГОМОЛОВ Валерий НиколаевичГосударственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутатВологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3. ЖИДКОВ Василий НиколаевичГосударственное Учреждение - Управление Пенсионного Фонда РФ в г.Вологда Вологодской области, начальник управленияВологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4. ЗАВАРИН Роман ЮрьевичВологодская городская Дума, первый заместитель председателяВологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5. ИЗОТОВА Галина СергеевнаГосударственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, первый заместитель Комитета по делам Федерации и региональной политикеВологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6. КАРАВАЕВА Надежда НиколаевнаМэрия г. Череповца, ведущий специалист управления по делам культурыВологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7. МАЛЬКОВ Роман ВасильевичБюджетное учреждение молодежной политики Вологодской области "Содружество", директорВологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8. МАШКИНА Надежда ЛьвовнаМУК "Дворец культуры "Строитель" им. Д.Н. Мамлеева", главный режиссерВологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9. МОЛОДЦОВ Олег ВасильевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 41" г. Вологда, директорВологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10. ПОЗГАЛЕВ Вячеслав ЕвгеньевичПравительство Вологодской области, Губернатор Вологодской областиВологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11. СИВКОВ Андрей НиколаевичЗАО "Корсар-Плюс", генеральный директорВологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12. СУПРУН Ирина МихайловнаМУЗ "Детская городская больница г. Череповца", врач-педиатрВологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13. БАНЩИКОВ Михаил КонстантиновичГосударственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель председателя ВСМС. Председатель союза представительных органов муниципальных образований Российской ФедерацииВологодское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления" Вологодский совет местного самоуправленияЧлен Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14. БАШКИРОВ Сергей МихайловичЗАО "Финансовая группа "Федерация", директор по стратегическому развитиюВологодское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Деловая Россия"Беспартийный
15. БЕЛЯКОВ Сергей ЛеонидовичАссоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Вологодской области (АККОР), председательАссоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Вологодской области (АККОР)Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16. БОЛОТОВ Александр ЛеонидовичОбщероссийская общественная организация "Ассамблея народов России" Вологодского регионального отделения, председательВологодское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассамблея народов России"Беспартийный
17. ДЕНИСОВА Марина ВасильевнаЗаконодательное Собрание Вологодской области, депутат, заместитель председателя постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранениюВологодское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России" (Вологодский областной совет женщин)Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18. ДОРОНШОЕВ Авзолшо МулкамоновичООО "Памир", директорВологодское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассамблея народов России"Беспартийный
19. ЗАКРЕПИН Николай АлексеевичОАО ПАТП №2 г. Вологды, генеральный директорВологодский областной Союз транспортников "ВОСТ"Беспартийный
20.КАЛИНИНСКАЯ Алевтина АлексеевнаВологодский областной Союз транспортников "ВОСТ", генеральный директорВологодский областной Союз транспортников "ВОСТ"Беспартийный
21. КУЗИН Юрий АлександровичООО "Центральная консультационная служба по налогам Вологодской области", генеральный директорНекоммерческое партнерство "Ремесленная палата службы быта Вологодской области"Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22.КУЗЬМЕНКО Алексей АлександровичОАО "Солдек", исполнительный директорВологодское региональное отделение общероссийской общественной организации "Союз заемщиков и вкладчиков России"Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23.КОМАРОВ Владимир ВалентиновичОтделение Пенсионного Фонда России по Вологодской области, управляющийВологодское региональное отделение "Союз пенсионеров России"Беспартийный
24.КОШЕЛЬ Алексей СергеевичСтудент V курса Юридического факультета МГУ имени М.В.ЛомоносоваСамовыдвиженецБеспартийный
25. ЛАНДИХОВА Таисия ГригорьевнаВологодский техникум железнодорожного транспорта, социальный педагогВологодское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассамблея народов России"Беспартийный
26. МУРАДЯН Сос АветисовичПредпринимательВологодское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассамблея народов России"Беспартийный
27. НИКОЛАЕВ Сергей БорисовичЗАО "Вологодский хлебокомбинат", заместитель генерального директораВологодское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Комитет поддержки реформ Президента России"Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28. ПОДОЛЬСКИЙ Алексей НиколаевичООО "Правовой интеллект", юрисконсультВологодское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"Сторонник Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29. ПЕРОВ Евгений ВикторовичООО "Центральная управляющая компания", генеральный директорВологодское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Деловая Россия"Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30. ПАСТЕРНАКОВИЧ Вадим БорисовичООО "Вологодская Реставрационная Компания", директорООО "Вологодская реставрационная компания"Беспартийный
31. РОГОЗИНА Марина НиколаевнаЧНОУ Учебный центр "Престиж", главный бухгалтерСамовыдвиженецБеспартийный
32. СМИРНОВА Марина ЮрьевнаМУЗ "Вологодская городская больница №2", психолог по доабортному консультированиюВологодская городская общественная организация "Центр общественных инициатив"Беспартийный
33. ЧАШНИКОВА Ольга ВалентиновнаООО "ПТК "Волтри-Евродизайн", генеральный директор; ООО "ТМ "Вологодская финифть", директорРегиональная общественная организация "Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области"Беспартийный
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.