Архангельское отделение ОНФ обнародовало предварительный список кандидатов на праймериз

Архангельск, 13 июля 2011, 11:03 — REGNUM  Общественный народный фронт продлил сроки выдвижения кандидатов для участия в Общенародном праймериз до 20 июля 2011 года. Архангельское региональное отделение ОНФ предоставило ИА REGNUM предварительный список кандидатов на праймериз. ИА REGNUM публикует его полностью.

Список кандидатов для участия в Общенародном праймериз в составе региональной группы (Архангельская область)

№ п/пФ.И.О. кандидатуры участника Общенародного праймеризОсновное место работы или службы, занимаемая должностьСубъект выдвижения кандидатурыСтатус (член Партии, сторонник, другое)
 АНДРИЕВСКАЯ Нина Николаевназаведующая детским садом №86 "Жемчужинка"Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 АННИН Андрей ОлеговичПредседатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетикеАрхангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 БЕЛОКОРОВИН Эрнест АнатольевичМинистр промышленности, транспорта и связи Архангельской областиАрхангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ДЯТЛОВ Александр ВладимировичПредседатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по молодежной политике и спортуАрхангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ЕВМЕНОВ Николай ВикторовичЗаместитель министра по спорту, туризму и молодежной политике Архангельской областиАрхангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ЕЛЕЗОВ Валерий ИвановичГлава муниципального образования "Город Коряжма"Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 КАЛИСТРАТОВ Николай ЯковлевичПредседатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по военно-промышленному комплексу и конверсионной политикеАрхангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 КАЛИМУЛЛИН Рим МукамилевичПредседатель Архангельской региональной татарской национально-культурной автономииАрхангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 МАЛЬЧИХИН Валерий Андреевич Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созываАрхангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 МЫШКОВСКИЙ Сергей АлександровичПредседатель Совета директоров ООО "Юмиж-лес"Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ПАВЛОВСКАЯ Надежда ИльиничнаПредседатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по аграрной политике и рыбохозяйственному комплексуАрхангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ПОТЕРЯЕВ Николай ВалентиновичПомощник ректора Северного (Арктического) федерального университетаАрхангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 СЫРОВА Валентина ВасильевнаПредпринимательАрхангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ТЮТЮКОВ Евгений АлександровичЗам. председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по молодежной политике и спортуАрхангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 УХИН Евгений ВадимовичПредседатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по промышленности и экономическому развитиюАрхангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16. ФАТЕЕВ Андрей Адольфович Советник по экономическому развитию "ДФ Компани"Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17.ЧИЛИНГАРОВ Артур Николаевич Депутат Государственной Думы ФС РФАрхангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18.ВАУНДЭРБЭРГ Светлана АдольфовнаДиректор ООО "Магия цветов"Архангельское региональное отделение общероссийской организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ"беспартийная
19.ЛАМОВ Андрей ВалерьевичГенеральный директор ООО "ИТ-Сервис"Архангельское региональное отделение общероссийской организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ"беспартийный
20.ИВАНОВ
Семен
Владимирович
Строитель кораблей в Управлении по ремонту, модернизации, гарантийному надзору и утилизации ОАО "ПО "Севмаш"Архангельское региональное отделение общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ
21.СИЛАНТЬЕВ Михаил СергеевичИндивидуальный предприниматель в области сельскохозяйственного консультированияНП " Архангельская региональная ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ
22.САРДАК
Ольга
Александровна
Руководитель клуба "Здоровье"Региональное отделение общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" по Архангельской областибеспартийная
23.БОРОВИКОВА Татьяна ФедоровнаЗаместитель председателя Архангельской городской ДумыАрхангельская торгово-промышленная палатачлен Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24.АЮПОВ Игорь ИриковичПервичная профсоюзная организация работников и обучающихся ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет" им. М.В.Ломоносова, заместитель председателяРегиональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"Сторонник партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25.КОЛЬЦОВ Кирилл ЮрьевичГУ "Центр поддержки молодой семьи", юристРегиональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26.ПЫЧИН Олег НиколаевичПредседатель Совета Архангельского областного отделения Всероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры"Архангельская региональная организация Общероссийской общественной организации - ОБЩЕСТВО "ЗНАНИЕ" РОССИИчлен Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27.ГРЕЧАНЫЙ Александр НиколаевичООО "Нулевая верста"Открытое акционерное общество "Бизнес-Центр-Отель"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28.РАЗВОРОТНЕВА Светлана Викторовна
Руководитель Центрального исполнительного комитета Общероссийской Общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления"Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" (членство приостановлено в связи с избранием Общественную палату РФ)
29.БРАСЛАВЕЦ Александр ПавловичСтарший специалист первого разряда Управления делами Архангельского областного Собрания депутатовОбластное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30.ТАСКАЕВ Дмитрий ВладимировичПроректор Северного(Арктического) Федерального Университета им. М.В. ЛомоносоваПервичная профсоюзная организация работников и обучающихся "Северный (Арктический) федеральный университет" им. М.В.Ломоносовачлен Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31.ДОРОНИН Виктор ЯковлевичГУЗ "Архангельская областная клиническая больница", начальник "Автохозяйства медицинского и санитарного транспорта"Ассоциация автотранспортников Архангельской областибеспартийный
32.АНТУФЬЕВ Сергей КимовичДиректор торговой сети "Квадра" Координатор профсоюза Архангельской области среднего и малого бизнесаМежрегиональный общественный Ломоносовский фондсторонник Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33.НИКИТИН Владимир СеменовичГенеральный директор ОАО ЦС "Звездочка"Межрегиональный общественный Ломоносовский фондчлен Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34.СИМОНОВА Екатерина НиколаевнаИсполнительный директор ОАО "ИПП "Правда Севера"Межрегиональный общественный Ломоносовский фондбеспартийная
35.МОСЕЕВ Иван ИвановичНаучно-образовательный центр "Поморский институт коренных и малочисленных народов Севера" ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет" им. М.В.Ломоносова, директорАрхангельская региональная общественная организация "Поморское Возрождение"беспартийный
36.ЗУБОВ Александр ВладимировичАрхангельская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ, председательАрхангельская областная организация профсоюза работников здравоохранения Российской Федерациичлен Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37.МИРЕЛЛИ Александр МихайловичПредставительство Архангельской области при Правительстве РФ, заместитель Губернатора Архангельской области - руководитель представительстваНекоммерческая организация "Благотворительный Фонд поддержки социальных проектов"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38.ЯМОВ Антон Юрьевич Директор центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежиРегиональное отделение ДОСААФ России по Архангельской областичлен Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39.ЛЯПУНОВА Елена ЛеонидовнаЗаместитель директора МУ "Дом культуры"Ненецкое региональное отделение общественной организации "Российский Красный Крест"беспартийная
40.ДОБРЫНИН
Константин
Эдуардович
Старший Партнер юридической компании "PenаPaper"Инициативная группа по содействию социально- экономическому развитию Архангельской областибеспартийный
41.КИРЧИГИН
Сергей
Павлович
Пенсионер МВДАрхангельская региональная общественная организация "Антикоррупционный Мониторинг"беспартийный
42.БУТОРИНА
Татьяна
Сергеевна
Директор Ломоносовского института Северного (Арктического) федерального университетаРегиональная общественная организация "Совет женщин Архангельской области"беспартийная
43.ДАНИЛОВА
Людмила
Михайловна
И.о. директора ГБУ "Котласского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями"Региональная общественная организация "Совет женщин Архангельской области"беспартийная
44.ОРЛОВА
Светлана
Николаевна
Зам. главного врача ГУЗ "Архангельская областная клиническая больница"Региональная общественная организация "Совет женщин Архангельской области"беспартийная
45.СУМАРОКОВА
Алла
Николаевна
Певица Заслуженная артистка РФРегиональная общественная организация "Совет женщин Архангельской области"беспартийная
46.ТЮЛЕНЕВА
Лариса
Германовна
Зам.главного врача ГУЗ "Первая городская клиническая больница скорой медицинской помощи им.Е.Е.Волосевич"Региональная общественная организация "Совет женщин Архангельской области"беспартийная
47.УВАРОВА
Лариса
Ивановна
Ректор Архангельского института повышения квалификации работников образованияРегиональная общественная организация "Совет женщин Архангельской области"беспартийная
48.ДАВЫДОВА Лариса ДмитриевнаДиректор филиала Московского государственного университета технологии и управленияВсероссийское педагогическое собраниебеспартийная
49.ВАСИЛЬЕВ Петр АлександровичПредседатель Правления СНТ "Пеньки"Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Союз садоводов России"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50.ВРАГОВА Татьяна СтепановнаПредседатель Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз садоводов России"Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Союз садоводов России"член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51.НЮХИН Илья НиколаевичПредседатель Правления СНТ "Строитель"Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Союз садоводов России"беспартийный
52.РЯБКОВ Борис АвенировичПредседатель СНТ "Борок"Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Союз садоводов России"беспартийный
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.