Новый руководитель возглавил отдел организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Воронежской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 12 июля в пресс-службе ГУ МВД РФ.

Приказом начальника ГУ МВД России по Воронежской области на должность начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления ГУ МВД России по Воронежской области назначен подполковник полиции Геннадий Толубаев.

Геннадий Толубаев родился 30 сентября 1970 года в городе Семилуки Воронежской области. В 1993 году окончил Воронежский государственный университет. В органах внутренних дел с - 1995 года. Первая должность - следователь следственного отделения ОВД Семилукского района Воронежской области. В 2000 году назначен на должность начальника отделения дознания того же отдела. С 2002 года находился на разных должностях инспекции штаба ГУВД Воронежской области. В 2005 году окончил Воронежский институт МВД России (квалификация - юрист). С 2009 по настоящее время являлся главным инспектором отделения по организации зонального и линейного контроля инспекции штаба ГУВД по Воронежской области.