На III Архангельском международном молодежном форуме "Команда-29" будет открыта площадка "Предпринимательство. Молодые бизнесмены". С участниками площадки будут работать успешные предприниматели, руководители бизнеса, специалисты - маркетологи, экономисты, бизнес- тренеры, психологи. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Обучение на площадке будет организовано по трем направлениям: "Основы предпринимательской деятельности", "Предпринимательство в туризме" и "Эффективное управление бизнесом". Участие в работе площадки даст возможность не только пройти обучение по уникальным программам, но и доработать и презентовать свои бизнес-проекты, получить индивидуальные консультации специалистов, рецензии успешных предпринимателей и руководителей бизнеса на свои проекты, а также принять участие в конкурсе проектов и установить новые контакты.

Для обучения по каждой программе формируется группа из 20 - 25 человек (количество мест ограничено). Напомним, что заявки на участие в форуме принимаются до 15 июня 2011 года.