С 1 августа 2003 года абонентам компании СМАРТС "Астрахань-GSM" больше не нужно следить за сроком действия своих платежей. Для них карта экспресс-оплаты становится просто современным и действительно удобным средством платежа.

СМАРТС "Астрахань-GSM" отменяет понятия срока и периода действия карт экспресс-оплаты любого номинала по всем тарифным планам, в очередной раз упрощая тарифы на услуги связи для своих абонентов и делая мобильную связь более доступной для всех астраханцев.

СМАРТС "Астрахань-GSM"

Абонентская база "Астрахань GSM" за 5 лет работы на Астраханском рынке выросла более, чем в 70 раз. 2003 год компания СМАРТС "Астрахань-GSM" встретила подключением к своей сети 50 000 абонента.

За первые 6 месяцев 2003 года абонентская база возросла более, чем на 40% - в июне в сети СМАРТС "Астрахань-GSM" насчитывалось уже свыше 70 000 абонентов. Причинами быстрого темпа развития стали качественное сервисное обслуживание, высокий уровень технической оснащенности и гибкая тарифная политика. В части тарифов компания СМАРТС следует стратегии реализации таких инициатив, которые обеспечивают реальное, а не декларируемое удобство для абонентов. Так, в марте 2003 года "Астрахань-GSM" стала первой компанией на Астраханском рынке, существенно упростившей междугородные и международные тарифы.

Развитие сети: СМАРТС "Астрахань-GSM"

В июле техническими специалистами СМАРТС "Астрахань-GSM" введены в эксплуатацию новые базовые станции в п. Зензели, с. Верхний Баскунчак и с. Евпраксино, что позволило улучшить качество связи:

В Ахтубинском районе - с.Средний Баскунчак, с.Верхний Баскунчак, с.8 Марта, п.Бугрянский; охвачено сотовой связью железнодорожное сообщение по направлению Ахтубинск - Верхний Баскунчак и Верхний Баскунчак - Верблюжий;

В Лиманском районе - с.Караванное, с.Зензели, с.Михайловка;

В Приволжском районе - с.Водяновка, с.Фунтово-1, с.Фунтово-2, с. Кинелле, с.Началово, с.Килинчи.