Сегодня, 26 мая, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин в составе официальной делегации Уральского федерального округа с рабочим визитом направился в Севастополь. Планируется, что сегодня будет подписано соглашение о сотрудничестве правительства Ямало-Ненецкого автономного округа и Севастопольской городской государственной администрации, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ямало-Ненецкого АО.

Также на сегодняшний день запланировано подписание договора и плана мероприятий по его реализации между командованием Черноморского флота и правительством автономного округа.

Напомним, 25 мая Дмитрий Кобылкин работал в Киеве. В рамках II Экономического форума регионов Украины и субъектов Уральского федерального округа было подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Ямала и Киевской Администрацией. Также подписаны программы мероприятий по реализации соглашений между правительством Ямала и Херсонской областью, Советом Министров Республики Крым.