Сегодня на тульском Центральном стадионе "Арсенал" завершился чемпионат Московского округа внутренних войск МВД России по легкой атлетике. В течение трех дней сборные команды соединений и частей внутренних войск, дислоцированных в 18 областях Центра России, соревновались в беге на короткие, средние и длинные дистанции, а также в комбинированной эстафете. 31 июля, в последний день чемпионата, было разыграно 2 комплекта наград.

В беге на самой длинной дистанции, 5 тыс. метров, победу одержал москвич Вадим Фролов, 2 место занял Павел Ромащенко из Курска, еще один представитель Москвы Владимир Шамук финишировал третьим. Затем на старт вышли участники самого зрелищного вида программы соревнований - комбинированной эстафеты 4 по 800, 400, 200 и 100 метров.

Здесь победу одержала команда тульской войсковой части 5580, немного отстали москвичи из в/ч 3273, спортсмены еще одной московской в/ч, 5401, заняли 3 место. В общекомандном зачете по сумме всех результатов победителями чемпионата Московского округа МВД России стали легкоатлеты в/ч 3273(г. Москва), 2 место заняли туляки из в/ч 5580, а 3 - москвичи из в/ч 5401.