Выставка "СтройЭКСПО-2003", приуроченная к 1100-летию Пскова пройдет с 21 по 23 октября в Пскове в спортивном комплексе стадиона "Машиностроитель". Об этом корреспонденту ИА REGNUM - Псков сообщила директор Псковской коммерческой палаты Тамара Худевич.

По ее словам, специализированная выставка в этом году будет приурочена к 1100-летию со дня упоминания города Пскова в летописи и пройдет по следующим направлениям: дизайн и интерьер, освещение, сантехника и климатотехника, строительство и ремонт, город и архитектура. Главная цель проведения выставки - содействие развитию экономики города и региона, привлечение потенциальных российских и зарубежных инвесторов, создание благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности.

В настоящее время оргкомитет, который возглавил мэр Пскова Михаил Хоронен, начал подготовительную маркетинговую работу. Напомним, что специализированная выставка "СтройЭКСПО" будет проходить в Пскове в четвертый раз. В прошлом году в выставке приняли участие предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Шадринска, Великих Лук, Пскова, а также гости из Латвии, Эстонии и Белоруссии.