Представители автохозяйства правительства Московской области заняли первое место в клубном зачете на втором этапе чемпионата России по мотокроссу и чемпионату мотоциклетной федерации России по мотокроссу 2011 года в городе Кондрово Калужской области. Как сообщил 9 мая корреспонденту ИА REGNUM секретарь комиссии мотокросса МФР, судья всероссийской категории Алексей Иванов, победителями соревнований стали Никита Маслов, Виталий Тонков и Евгений Бобрышев в классах машин 85 куб. см. 125 куб. см и 250 куб. см. Москвич Всеволод Брыляков первенствовал на чемпионате мотоциклетной федерации России по мотокроссу в классе 125 куб. см. с 2-тактными двигателями.

Представитель Белоруссии Александр Гируть стал первым в классе "OPEN 2". Как сообщало ИА REGNUM, в соревнованиях в калужском Кондрово приняли участие около 100 спортсменов из 35 российских регионов и Белоруссии. Заезды состоялись на одной из лучших в стране мототрасс.