В больнице бакинской колонии No.1 скончался известный в криминальном мире Мамед Масаллинский (Мамед Гусейнов). Гусейнов скончался 20 марта от кровозлияния в мозг.

Отметим, что Мамед Масаллинский был одним из самых известных авторитетов в России и после смерти другого азербайджанского авторитета Хикмета Сабирабадского по сути считался "крестным отцом" азербайджанской преступной группировки в России.

Напомним, что 50-летний авторитет долгое время страдал от сахарного диабета. Похороны авторитета состоятся в его родном Массалинском районе. Не исключено, что на его похороны приедут знаменитые криминальные авторитеты из Грузии, России и Украины.

Между тем, комментируя информацию о приезде на похороны Мамеда Масаллинского известных преступных авторитетов, источники в МВД республики сообщили, что если кто-то из них не объявлен в международный розыск, то могут свободно пересекать границу Азербайджана. "Но если в отношении кого-нибудь объявлен розыск, то азербайджанские правоохранительные органы примут необходимые меры", - отметили те же источники.