Экс-президенты Украины Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко представили действующему президенту страны Виктору Януковичу в ходе встречи 25 февраля свои предложения.

Как пишет "Газета по-киевски", Ющенко, опоздавший на мероприятие, предложил наконец-то утвердить большой украинский герб путем внесения изменений в Конституцию, а Кучма говорил о борьбе с коррупцией. "Все, что мы говорили, в принципе, уже давно проговорено в стране. Главное, научиться выполнять", - рассказал изданию Кравчук. "Важно другое: заложена важная страница в жизни президентов Украины. Не исключено, что в дальнейшем подобные встречи станут традицией. Я поддерживаю президента в том, что он взял на себя смелость начать реформы, так как до него этого никто не делал. И он может рассчитывать на мою поддержку", - заявил первый глава украинского государства.

Как сообщало ИА REGNUM, 25 февраля, в годовщину своего пребывания на посту президента Украины Виктор Янукович провел встречу с экс-президентами страны. На этом мероприятии, как сообщила пресс-служба Януковича, глава государства обсудил со своими предшественниками вопросы настоящего и будущего украинского государства.