Чувашские спортсменки завоевали две медали на марафоне в Токио

Чебоксары, 28 февраля 2011, 13:53 — REGNUM  Две чувашские марафонки завоевали призовые места в престижном международном марафоне в Токио (Япония), который прошёл 27 февраля. Татьяна Арясова стала победительницей, Татьяна Петрова финишировала третьей, второе место заняла хозяйка соревнований Норико Хигути, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Минспорта Чувашии.

Для Татьяны Арясовой победа в японской столице стала третьей в списке успехов в марафонском беге. Ранее она выиграла пробеги в Лос-Анджелесе и Дублине (рекорд трассы).

Напомним, в прошлом году в Токио победу одержала также уроженка Чувашии скороходка Алевтина Биктимирова.