Четвертая Окружная Ярмарка социальных и культурных проектов "Нижний Новгород 2003" проводит открытый конкурс на поддержку проектных инициатив в области социальной политики.

Цель конкурса: содействие развитию гражданского общества в России и стимулирование долговременных структурных изменений в социальной и культурной среде.

Программа Окружной Ярмарки "Нижний Новгород 2003" продолжает развивать идеи межсекторного сотрудничества и социального партнерства на местном уровне. Партнерства строятся на принципах взаимной ответственности и реальных ресурсных вкладах каждого участника проекта. И сформирована с учетом приоритетов Приволжского федерального округа: социально-экономические реформы и правовая культура на местном уровне; образовательный, культурный потенциал территорий и кадровые стратегии (развитие человеческого капитала); развитие этнокультурных, культурно-религиозных сообществ и предотвращение межэтнических конфликтов; открытый доступ к информации и интеграция в международные информационные сети.

Более подробную информацию и формы всех необходимых документов можно получить по запросу, а также здесь. Справки по телефонам: (8452) 506917, 401981; Наталья Грохольская.