В Хакасии в результате ДТП на трассе Абакан - Саяногорск, которое произошло утром 6 февраля с участием пассажирской "Газели" и автомобиля "Москвич" погибли два человека: водитель ВАЗ-2109 Александр Муравьев 1986 года рождения и пассажир этого автомобиля Ирина Домнина 1974 года рождения. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Хакасии.

Кроме того, Управление МЧС РФ по Хакасии опубликовало список пострадавших, которые были госпитализированы в Саяногорскую городскую больницу:

1. Тарасюк Валерий Дмитриевич, 1968 года рождения;

2. Сагалакова Наталья Анатольевна, 1987 года рождения;

3. Конных Никита Александрович, 1992 года рождения;

4. Мальчугов Вадим Владимирович, 1971 года рождения;

5. Мясников Игорь Николаевич, 1969 года рождения;

6. Нардина Марина Николаевна, 1988 года рождения;

7. Медведева Изольда Поликарповна, 1945 года рождения;

8. Цоллер Антон Витальевич, 1992 года рождения;

9. Кокорин Андрей Владимирович, 1980 года рождения;

10. Коновалов Олег Леонидович, 1967 года рождения.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что утром 6 февраля в Хакасии на трассе Абакан - Саяногорск произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись автомобиль "Жигули" и пассажирская "Газель", ехавшая по маршруту Саяногорск - Очуры. Значительная часть госпитализированных после осмотра врачей была отпущена по домам, угрозы их здоровью нет. По последней информации, полученной от заведующего травматологическим отделением Саяногорской городской больницы Александра Иншакова, в больнице остаются восемь человек, из них четверо в стабильно тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.