КПРФ выдвинула на выборы в Госсовет Коми 40 кандидатов

Сыктывкар, 1 февраля 2011, 12:09 — REGNUM  Избирком Республики Коми заверил список кандидатов в депутаты Государственного Совета Коми V созыва по единому избирательному округу, предложенных КПРФ. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в избиркоме РК в списке находятся 40 человек:

1. Скроцкий Болеслав Владимирович (Академическая территориальная группа №2)

2. Панов Александр Сергеевич (Академическая территориальная группа №2)

3. Остроглазов Анатолий Владимирович (Боровская территориальная группа №11)

4. Борозинец Григорий Ленфридович (Боровская территориальная группа №11)

5. Худяев Вячеслав Иванович (Восточная территориальная группа №14)

6. Безносиков Алексей Семенович (Востояная территориальная группа №14)

7. Коюшев Станислав Николаевич (Восточная территориальная группа №14)

8. Газизов Артур Рашитович (Горняцкая территориальная группа №6)

9. Горбачев Геннадий Федорович (Горняцкая территориальная группа №6)

10. Сопов Валентин Константинович (Горняцкая территориальная группа №6)

11. Татаринов Дмитрий Никифорович (Западная территориальная группа №13)

12. Онищик Николай Максимович (Западная территориальная группа №13)

13. Козлова Любовь Андреевна (Западная территориальная группа №13)

14. Алексеенко Николай Семенович (Интинская территориальная группа №7)

15. Хеладзе Герман Томавич (Интинская территориальная группа №7)

16. Рубан Иван Григорьевич (Ираёльская территориальная группа №10)

17. Тарахов Геннадий Алексеевич (Ираёльская территориальная группа №10)

18. Хозяинова Ирина Анатольевна (Ираёльская территориальная группа №10)

19. Ремизов Александр Дмитриевич (Лесозаводская территориальная группа №1)

20. Колобов Анатолий Алексеевич (Лесозаводская территориальная группа №1)

21. Преловский Юрий Григорьевич (Лесозаводская территориальная группа №1)

22. Михайлов Олег Алексеевич (Магистральная территориальная группа №3)

23. Богданов Илья Алексеевич (Магистральная территориальная группа №3)

24. Андреев Андрей Анатольевич (Общая часть списка)

25. Шулепов Вячеслав Иванович (Общая часть списка)

26. Сапожников Николай Иванович (Общая часть списка)

27. Амонариев Александр Александрович (Печорская территориальная группа №8)

28. Барков Альберт Александрович (Печорская территориальная группа №8)

29. Семяшкин Валентин Максимович (Печорская территориальная группа №8)

30. Ляпунов Сергей Георгиевич (Приполярная территориальная группа №9)

31. Носова Елизавета Ивановна (Приполярная территориальная группа №9)

32. Пименов Константин Иванович (Северная территориальная группа №5)

33. Хидиров Абдуллабек Анварбекович (Северная территориальная группа №5)

34. Клименко Павел Григорьевич (Северная территориальная группа №5)

35. Осипов Валерий Васильевич (Эжвинская территориальная группа №4)

36. Муравьев Валерий Степанович (Эжвинская территориальная группа №4)

37. Горчаков Гений Дмитриевич (Эжвинская территориальная группа №4)

38. Черничкин Леонид Васильевич (Южная территориальная группа №15)

39. Чередова Нина Тимофеевна (Южная территориальная группа №15)

40. Ярапов Николай Михайлович (Ярегская территориальная группа №12)

Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, 13 марта 2011 года в Коми состоятся выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми V созыва.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.