ЛДПР выдвинула 45 кандидатов на выборы в Госсовет Коми
Коми, 1 февраля, 2011, 12:09 — ИА Регнум. Избирком Республики Коми заверил список кандидатов в депутаты Государственного Совета Коми V созыва по единому избирательному округу, предложенных
Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в избиркоме РК, в списке ЛДПР находятся 45 кандидатов: 1. Мошегов Геннадий Владимирович (Академическая территориальная группа №2)
2. Холопова Екатерина Владимировна (Академическая территориальная группа №2)
3. Спасенникова Нина Ивановна (Академическая территориальная группа №2)
4. Леканов Владимир Дмитриевич (Боровская территориальная группа №11)
5. Разумов Виталий Сергеевич (Боровская территориальная группа №11)
6. Шлейко Сергей Иванович (Боровская территориальная группа №11)
7. Одинцов Александр Владимирович (Восточная территориальная группа №14)
8. Паценко Артем Анатольевич (Восточная территориальная группа №14)
9. Бабков Валерий Павлович (Горняцкая территориальная группа №6)
10. Кузь Александр Борисович (Горняцкая территориальная группа №6)
11. Чиморин Олег Валерьевич (Западная территориальная группа №13)
12. Волков Сергей Михайлович (Западная территориальная группа №13)
13. Кипрушев Николай Дмитриевич (Западная территориальная группа №13)
14. Кожевников Василий Иванович (Западная территориальная группа №13)
15. Прудников Валерий Геннадьевич (Интинская территориальная группа №7)
16. Бучковский Борис Федорович (Интинская территориальная группа №7)
17. Тинкова Ирина Геннадьевна (Интинская территориальная группа №7)
18. Сергеев Сергей Борисович (Интинская территориальная группа №7)
19. Максимяк Михаил Александрович (Ираёльская территориальная группа №10)
20. Заморей Василий Викторович (Ираёльская территориальная группа №10)
21. Львова Татьяна Александровна (Ираёльская территориальная группа №10)
22. Образцов Михаил Александрович (Ираёльская территориальная группа №10)
23. Бушуева Александра Васильевна (Лесозаводская территориальная группа №1)
24. Незнанов Евгений Сергеевич (Лесозаводская территориальная группа №1)
25. Гуральный Владимир Евгеньевич (Лесозаводская территориальная группа №1)
26. Брагин Михаил Анатольевич (Магистральная территориальная группа №3)
27. Дияк Алексей Чеславович (Магистральная территориальная группа №3)
28. Латышев Анатолий Валентинович (Магистральная территориальная группа №3)
29. Жириновский Владимир Вольфович (Общая часть списка)
30. Рохмистров Максим Станиславович (Общая часть списка)
31. Луговой Андрей Константинович (Общая часть списка)
32. Олейник Виктор Викторович (Печорская территориальная группа №8)
33. Кузнецова Оксана Леонидовна (Печорская территориальная группа №8)
34. Комарь Игорь Анатольевич (Приполярная территориальная группа №9)
35. Бахмутенко Владимир Анатольевич (Приполярная территориальная группа №9)
36. Рогоза Виктор Владимирович (Северная территориальная группа №5)
37. Журавлев Виталий Михайлович (Северная территориальная группа №5)
38. Иванова Лариса Валериевна (Эжвинская территориальная группа №4)
39. Шерстнева Раиса Леонидовна (Эжвинская территориальная группа №4)
40. Селиванов Сергей Андреевич (Эжвинская территориальная группа №4)
41. Бояринцев Вячеслав Васильевич (Южная территориальная группа №15)
42. Акопян Арам Мамиконович (Южная территориальная группа №15)
43. Турубанов Евгений Николаевич (Южная территориальная группа №15)
44. Сидорова Ирина Анатольевна (Ярегская территориальная группа №12)
45. Гетманский Виталий Викторович (Ярегская территориальная группа №12).
Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, 13 марта 2011 года в Коми состоятся выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми V созыва.