"Единая Россия " выдвинула 49 кандидатов на выборы в Госсовет Коми
Коми, 1 февраля, 2011, 11:41 — ИА Регнум. На выборы в Госсовет в Коми зарегистрировано 49 кандидатов от партии "
1. Савастьянова Ольга Викторовна (Академический Избирательный округ №2)
2. Лебедева Ольга Николаевна (Академический Избирательный округ №2)
3. Дорофеева Надежда Борисовна (Академический Избирательный округ №2)
4. Габуев Виталий Анатольевич (Боровской Избирательный округ №11)
5. Колпащикова Маргарита Михайловна (Боровской Избирательный округ №11)
6. Макаренко Александр Петрович (Боровской Избирательный округ №11)
7. Медведев Иван Владимирович (Восточный Избирательный округ №14)
8. Воробьев Виктор Владимирович (Восточный Избирательный округ №14)
9. Шавков Юрий Александрович (Восточный Избирательный округ №14)
10. Халиулина Вера Степановна (Горняцкий Избирательный округ №6)
11. Горовой Анатолий Николаевич (Горняцкий Избирательный округ №6)
12.Полномошнов Максим Алексеевич (Горняцкий Избирательный округ №6)
13. Самойлов Евгений Александрович (Западный Избирательный округ №13)
14. Жилин Валерий Васильевич (Западный Избирательный округ №13)
15. Худазаров Эльман Асланович (Западный Избирательный округ №13)
16. Добычин Дмитрий Николаевич (Интинский Избирательный округ №7)
17. Садовский Николай Александрович (Интинский Избирательный округ №7)
18. Коновалов Алексей Николаевич (Интинский Избирательный округ №7)
19. Леонов Игорь Викторович (Ираельский Избирательный округ №10)
20. Сотников Сергей Михайлович (Ираельский Избирательный округ №10)
21. Гаврилов Владислав Георгиевич (Ираельский Избирательный округ №10)
22. Саладина Татьяна Алексеевна (Лесозаводской избирательный округ №1)
23. Попов Василий Михайлович (Лесозаводской избирательный округ №1)
24. Цуман Галина Николаевна (Лесозаводской избирательный округ №1)
25. Забровская Белла Леонидовна (Магистральный Избирательный округ №3)
26. Антонов Вячеслав Григорьевич (Магистральный Избирательный округ №3)
27. Маргатова Мария Андреевна (Магистральный Избирательный округ №3)
28. Верховод Александр Михайлович (Магистральный Избирательный округ №3)
29. Гайзер Вячеслав Михайлович.
Общая часть списка:
30. Истиховская Марина Дмитриевна
31. Шумейко Евгений Александрович
32. Торлопов Владимир Александрович (Печорский Избирательный округ №8)
33. Карельская Марина Константиновна (Печорский Избирательный округ №8)
34. Торлопов Василий Александрович (Печорский Избирательный округ №8)
35. Оборонков Петр Васильевич (Приполярный Избирательный округ №9)
36. Подгорная Ольга Андреевна (Приполярный Избирательный округ №9)
37. Чупров Василий Михайлович (Приполярный Избирательный округ №9)
38. Ефанов Сергей Владимирович (Северный Избирательный округ №5)
39. Яливчук Нина Константиновна (Северный Избирательный округ №5)
40. Сальников Сергей Васильевич (Северный Избирательный округ №5)
41. Ибрагимов Фарид Вагизович (Эжвинский Избирательный округ №4)
42. Куклин Юрий Иванович (Эжвинский Избирательный округ №4)
43. Гончаренко Василий Анатольевич (Эжвинский Избирательный округ №4)
44. Ковзель Игорь Владимирович (Южный Избирательный округ №15)
45. Семенюк Николай Терентьевич (Южный Избирательный округ №15)
46. Цыпанов Алексей Семенович (Южный Избирательный округ №15)
47. Казарцев Олег Владимирович (Ярегский Избирательный округ №12)
48. Сидоров Владимир Николаевич (Ярегский Избирательный округ №12)
49. Сухоруков Александр Николаевич (Ярегский Избирательный округ №12).
Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, 13 марта 2011 года в Коми состоятся выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми V созыва.