В Орске с 27 декабря 2010 года по 13 января 2011 года билет на проезд на городском муниципальном транспорте может принести новогодний подарок. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в администрации города, местное транспортное предприятие проводит акцию, участником которой становится каждый пассажир, оплативший проезд кондуктору на городском автобусе или трамвае и получивший разовый билет на проезд.

Билет на проезд участвует в розыгрыше ценных призов акции "С новым годом!". Розыгрыш ценных призов состоится в Старый новый год 14 января 2011 года. Призовой фонд составляет 1 тысячу призов - от обычной шариковой ручки до телевизора.

Напомним, что это не единственная новогодняя акция в пассажирском транспорте. С 27 декабря по 13 января по городским улицам будут ездить два праздничных трамвая с новогодними пейзажами на корпусе. Кроме того, вагоны украсят светящиеся гирлянды. С 27 по 31 декабря кондукторы и водители трамваев "Золотой экспресс" и "Экскурсионный" специально для пассажиров оденут новогодние костюмы. А для юных орчан будут приготовлены еще и сладости в качестве гостинца.