По случаю Дня работника органов национальной безопасности президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян направил поздравительное послание сотрудникам Службы национальной безопасности НКР.

Как сообщили ИА REGNUM в Главном информационном управлении аппарата Президента НКР, в послании, в частности, говорится: "Вам доверена крайне важная миссия - обеспечение безопасности нашей страны и народа в разных сферах. Для эффективного выполнения этой ответственной работы необходима соответствующая профессиональная подготовка, принципиальность, высокие моральные качества и, конечно, готовность всецело посвятить себя служению Родине. Уверен, Служба национальной безопасности Республики Арцах обладает необходимым потенциалом для выполнения своих функций на должном уровне. Государство, в свою очередь, будет держать в центре внимания вопросы технического оснащения службы, улучшения рабочих условий и решение социальных проблем сотрудников.

Поздравляю работников и ветеранов системы, желаю крепкого здоровья, счастья и больших успехов в работе и в личной жизни".