В Нагорном Карабахе открылся информационно-аналитический сайт - artsakhtoday.com.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте, по словам руководителя сайта и действующего в НКР Центра развития информационных технологий Владимира Григоряна, сайт преследует цель донести до читателей то, что сегодня происходит в Карабахе, чем живут простые карабахцы.

"Не секрет, что основная информация по Карабаху касается лишь конфликта с Азербайджаном. Конечно, конфликт достаточно сильно влияет на внутреннюю жизнь республики, однако было бы неправильным ограничиваться лишь информацией о процессе урегулирования. Война - войной, однако мирная жизнь берет свое, рождаются дети, строятся дороги, школы, дома, с трудом, но восстанавливается разрушенная войной инфраструктура, словом, жизнь берет свое. Материалы, публикуемые на нашем сайте будут затрагивать самые злободневные темы. Мы будем уделять пристальное внимание проблемам внутренней жизни", - отметил руководитель сайта.

По его словам, принципами работы сайта будут обьективность, независимость, актуальность. Материалы сайта преподносятся на армянском, русском и английском языках.