"У меня и Карлоса Петросяна общего бизнеса нет и никогда не было, следовательно ссоры между нами по этой тематике быть не могло",- заявил в беседе с корреспондентом ИА REGNUM депутат парламента Армении от правящей Республиканской партии Армении (РПА), экс-губернатор Вайоц Дзорской области Самвел Саркисян, комментируя информацию газеты "168 жам" о якобы произошедшей на днях "разборке" в московской гостинице "Ararat Park Hyatt", между ним и экс-руководителям Службы национальной безопасности Армении Карлосом Петросяном. Отметим, акционером "Ararat Park Hyatt" был покойный брат депутата Мурад Саркисян.

По словам Самвела Саркисяна, с Карлосом Петросяном их связывают теплые дружеские отношения. Что касается якобы произошедшей между ними "разборки", свидетелем которой, как указала газета, стала "группа армян, проживающих в Москве", Саркисян отметил, что никакой ссоры, не было и быть не может по определению, так как Петросян был близким другом его покойного старшего брата.

"Прискорбно, что газета "168 жам" пытается манипулировать, мягко говоря, безосновательной информацией и тем самым наносит репутационный урон, в том числе гостинице "Ararat Park Hyatt". Настолько невнятный источник информации, как "группа армян", на которую ссылается газета "168 жам", с не меньшей уверенностью может свидетельствовать о чем заблагорассудится, хоть о высадке марсиан в "Ararat Park Hyatt". Однако, за публикацию подобного бреда ответственность будет нести не виртуальная "группа армян", а газета, опубликовавшая недостоверную информацию", закончил Самвел Саркисян.