Начались ремонтные работы теплосетей на проспектах Обводный канал и Троицкий.

Как сообщила пресс-служба мэрии, на период проведения ремонтных работ изменились маршруты движения городского транспорта.

По Обводному каналу на участках от улицы Логинова до улицы Попова и от улицы Комсомольская до улицы Шубина движение общественного транспорта будет осуществляться следующим образом: троллейбусный маршрут № 5: по ул. Гагарина - ул. Тимме - ул. Воскресенская - пр. Обводный канал и далее по маршруту.

Движение автобусных маршрутов № 5э и № 65 при следовании в сторону Соломбалы будет осуществляться по проспекту Обводный канал - ул. Попова - пр. Советских космонавтов - ул. Логинова - пр. Обводный канал - ул. Шубина - пр. Советских космонавтов - ул. Гагарина и далее по маршрутам. В направлении 6-го микрорайона: ул. Гагарина - пр. Ломоносова - ул. Шубина - пр. Обводный канал - ул. Логинова - пр. Ломоносова - ул. Воскресенская - пр. Обводный канал и далее по маршрутам.

Движение автобусного маршрута № 75 по малому кольцу осуществляется по пр. Обводный канал - ул. Попова - ул. Советских космонавтов - ул. Гагарина - пр. Ломоносова.

Движение автобусного маршрута № 75 по большому кольцу осуществляется по ул. Гагарина - пр. Ломоносова - ул. Воскресенская - пр. Обводный канал - ул. Урицкого - пр. Троицкий.

По Троицкому проспекту на перекрестке пр. Троицкий и ул. Садовая движение общественного транспорта будет осуществляться следующим образом. В направлении Соломбалы: по Набережной Северной Двины - до ул. Гайдара - пр. Троицкий с остановкой на въезде на пр. Троицкий и далее по маршруту. В направлении МР Вокзала: по пр. Троицкий - ул. Гайдара - пр. Ломоносова - ул. Воскресенская и далее по маршруту.