14 июля вечером во Дворце культуры Заполярного филиала состоялось торжественное вручение работникам компании почетных грамот и званий Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации.

В канун 50-летнего юбилея города Норильска и Дня металлурга звания "Почетный металлург", "Почетный горняк", "Почетный химик" были присвоены 178 лучшим труженикам предприятий и организаций Заполярного филиала "Норильского никеля". За добросовестный труд и личный вклад в выполнение поставленных производственных задач рабочие и служащие структурных подразделений компании награждены "Почетными грамотами" Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации.

И.о. директора ЗФ ОАО "ГМК "Норильский никель" - председатель правления Виктор Томенко по поручению коллектива Заполярного филиала компании поблагодарил лауреатов за многолетний добросовестный труд и выразил уверенность, что "с таким сплоченным и высокопрофессиональным коллективом компания может уверенно двигаться по пути к мировому лидерству в горнорудном бизнесе".