Соревнования по мотокроссу в рамках открытого кубка города Новый Уренгой "Приполярный кросс - 2003" состоялись 12 июля. Несмотря на проливной дождь команды из Нового Уренгоя, Ноябрьска, Нефтеюганска, Санкт-Петербурга, Москвы успешно прошли трудную трассу и продемонстрировали высокий класс спортивного мастерства. Как сообщили в информационно-аналитическом управлении администрации Нового Уреноя, победителями соревнований в командном зачете стали спортсмены Ноябрьска, второе место заняли новоуренгойцы, на третьем - Нефтеюганск.

Победителями в личном зачете стали: Дмитрий Васильев (класс до 65 куб. см), Денис Смажелюк (85 куб. см) и Андрей Андреев (125 куб. см) из Ноябрьска, Скляров Валентин (250 куб. см и 500 куб. см) из Нового Уренгоя.