В ночь на 28 ноября в Тбилиси произошло два взрыва, в результате которых погиб один человек. По информации пресс-службы Лейбористской партии Грузии, первый взрыв раздался около 02:00 часов ночи на улице Джавахишвили, недалеко от центрального офиса их партии. Это дало лейбористам основания утверждать, что данный акт был направлен против их партии. Прибывший на место происшествия лидер Лейбористской партии Шалва Нателашвили расценил случившееся как террористический акт со стороны правительства, направленный против оппозиции.

В результате взрыва на улице Джавахишвили погибла женщина 50 лет, жительница дома, находящегося напротив центрального офиса лейбористов. Она порезалась осколками сломавшихся от взрывной волны стекол и скончалась вскоре после доставки в больницу. Кроме того, пострадали еще несколько человек, в том числе сотрудник охраны офиса Лейбористской партии. В самом офисе повреждены стены и потолок, выбиты стекла.

Примерно через час после этого инцидента, около 03:00 часов, взрыв произошел в другом районе Тбилиси, в поселке Мухиани, возле расположенного на первом этаже одного из жилых корпусов магазина. В результате этого инцидента никто не пострадал, но были выбиты стекла в квартирах окрестных корпусов, серьезный ущерб нанесен магазину, в котором повреждены витрины и оборудование.

МВД Грузии распространило официальное сообщение относительно инцидента. Согласно информации министерства, первый взрыв произошел на улице Джавахишвили, у дома №88. В результате погибла проживающая в доме №73 по этой же улице Нино Гордезиани, 1945 года рождения, а еще один местный житель получил телесные повреждения. Кроме того, повреждены близлежащие жилые дома и офис Лейбористской партии. Второй взрыв, по информации МВД, произошел в 02:56 часов по тбилисскому времени в первом микрорайоне поселка Мухиани, перед супермаркетом, расположенным в корпусе №13. В результате этого взрыва были выбиты стекла в окнах близлежащих домов.

На местах взрыва работают криминалистические службы. Следствие ведет Главное управление внутренних дел Тбилиси. Возбуждено уголовное дело по статье 229, часть 1-я УК Грузии. На местах инцидента всю ночь работали сотрудники криминальной и патрульной полиции, но комментариев относительно случившегося в МВД Грузии пока не делают.