В Чебоксарах в один день выстрелили себе в голову двое мужчин - 34-летний охранник одного из частных предприятий и 35-летний горожанин, который планировал устроиться на работу охранником. Как сообщил ИА REGNUM Новости старший помощник руководителя СУ СКП по Чувашии Олег Дмитриев, сообщения о происшествиях поступили днём 17 ноября. Чебоксарцы выстрелили себе в голову, находясь у себя в квартирах.

По предварительным данным, 35-летний чебоксарец выстрелил себе в висок из травматического пистолета. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия. Выстрел услышала 17-летняя дочь его сожительницы, которая находилась в другой комнате.

34-летний охранник, как полагает следствие, выстрелил себе в голову из пистолета Макарова. Дома в этот момент находилась его мать, которая и вызвала "скорую помощь". Мужчина с огнестрельным ранением был госпитализирован, в настоящее время он находится в реанимации.

Следствие не усматривает в обоих случаях криминала. При этом в СУ СКП по Чувашии уверены, что самоубийства не связаны между собой.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.