За сутки в Новосибирске произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 13 человек. Как 19 ноября сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе ГИБДД Новосибирска, в половине всех ДТП участвовал общественный транспорт (четыре случая столкновения с другими автотранспортными средствами, один случай наезда на пешехода).

В Железнодорожном районе на пересечении ул. Вокзальная магистраль - Сибирская 35-летняя водитель автомобиля "Нисан-Блюберд" совершил столкновение с маршрутной "Газелью". В результате ДТП, к счастью, никто из пассажиров "Газели" не пострадал. Водитель "Нисана" обратилась в лечебное учреждение с ушибами мягких тканей туловища.

Напротив дома 175/6 по ул. Большевистская в Октябрьском районе 41-летний водитель автобуса НЕФАЗ (маршрут 1221) по неустановленным пока причинам совершил столкновение с припаркованным у края проезжей части бензовозом. В результате происшествия пострадали две пассажирки: 47-летняя женщина получила перелом костей носа, 76-летняя женщина- ушиб грудной клетки и голеностопного сустава справа.

В Октябрьском районе на пересечении ул. Кирова - Восход пассажирский микроавтобус "Форд" совершил столкновение с автомобилем "Субару Форестер". В результате ДТП пострадали двое: 35-летняя женщина и 19-летний молодой человек.