В рамках разработки и обсуждения Концепции социально-экономического развития ОАО "ГМК "Норильский никель", сегодня в Заполярном филиале состоялось расширенное заседание Комиссии по разработке Концепции. В заседании приняли участие представители администрации, руководители структурных подразделений и члены комитетов, созданных на предприятиях компании для работы над Концепцией.

Первый замдиректора ЗФ ОАО "ГМК "Норильский никель" Виктор Томенко отметил, что "непосредственное и активное участие трудовых коллективов в обсуждении Концепции социально-экономического развития является неотъемлемым условием создание действующего и, главное, всем понятного документа, определяющего дальнейшее развитие компании".

В ходе заседания руководители структурных подразделений высказали свои предложения и дополнения в проект Концепции. Все предложения и дополнения, которые выработают работники предприятий и организаций, будут направлены в Комиссию Заполярного филиала по разработке Концепции социально-экономического развития. Предполагается, что окончательный вариант Концепции будет готов к концу 2003 г.