Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий после матча групповой стадии Лиги Европы с итальянским "Палермо" (3:1) выразил удовлетворение тем фактом, что его команда смогла досрочно выйти в плей-офф турнира.

"Очень рад, что удалось переломить ход неудачно складывающегося матча, заиграть гораздо более качественно и досрочно решить вопрос выхода из группы", - сказал Слуцкий на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что ЦСКА по ходу матча уступал итальянскому клубу, однако затем смог собраться и забить три безответных мяча. В составе ЦСКА дубль оформил чешский легионер Томаш Нецид, поразивший ворота соперника 50-й и 54-й минутах. Автором еще оного гола армейцев стал Кейсуке Хонда (47 минута).

Благодаря четвертой победе подряд армйецы, набрав 12 очков, досрочно вышли в 1/16 финала Лиги Европы.