В центре Еревана сегодня открылся уникальный по богатству и разнообразию литературы книжный магазин "Бюрократ". Отличается магазин от остальных не только уникальным ассортиментом книг, но и тем, что здесь периодически будут организовываться своеобразные литературные кружки, на которых книгоманы получат возможность поделиться своими впечатлениями от любимых книг.

Книжный магазин "Бюрократ" в Ереване

Владельцы магазина основной акцент сделали на современной литературе, отбирая для своих клиентов самые новые и интересные образцы.

Как отметил в беседе с корреспондентом ИА REGNUM Новости исполнительный директор и владелец магазина Самвел Ованнисян, организаторы сделали все возможное, не пожалели сил, времени, а также финансов для того, чтобы удовлетворить самых требовательных клиентов с самыми разнообразными вкусами и интересами.

Детская литература, которая также представлена в широком ассортименте, в основном представлена на русском языке.

"Мы доставили из России самые лучшие экземпляры детской литературы, были тщательно отобраны самые лучшие книги как с содержательной точки зрения, иллюстраций, так и с точки зрения качества издания. Акцент также поставлен на современную русскую литературу, хотя в магазине представлены также лучшие произведения русских классиков. В двух словах можно сказать так: в магазине будут продаваться только хорошие книги".