25 октября началось распределение по избирательным округам заранее напечатанных избирательных бюллетеней. Об этом, как передает ИА REGNUM Новости, заявил журналистам председатель Центральной Избирательной Комиссии (ЦИК) Мазахир Панахов. Распределение бюллетеней сначала будет произведено на избирательных участках, расположенных в Нахичеванской Автономной Республике и отдаленных местностях. Панахов сообщил, что распределение носит открытый характер, и в этом процессе могут участвовать представители международных организаций и СМИ.

Панахов дал поручение членам ЦИК лично контролировать распределение избирательных бюллетеней, процесс печатания которых будет на днях завершен. Общее количество бюллетеней превысит пять миллионов экземпляров.

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM Новости источник в Партии народного фронта Азербайджана, ряд оппозиционных кандидатов в депутаты уже обратились к зарубежным наблюдателям с просьбой обратить пристальное внимание на количество бюллетеней, поступающих на участки и предотвратить возможную тотальную фальсификацию членами участковых избирательных комиссий итогов выборов.