Комиссии по регулированию общественных услуг и экономической конкуренции Нагорно-Карабахской Республики и Республики Армения подписали соглашение о сотрудничестве.

Как передает корреспондент ИА REGNUM Новости в Степанакерте, соглашение предполагает периодический обмен информациями, содействие профессиональными консультациями и техническими средствами, проведение встреч членов комиссии и работников аппарата для обмена опытом, организацию семинаров и т.д.

Председатель комиссии по регулированию общественных услуг и экономической конкуренции Армении Роберт Назарян, находившийся с рабочим визитом в НКР во главе делегации комиссии, встретился с премьер-министром Ара Арутюняном, обсудив с ним программу сотрудничества аналогичных комиссий двух армянских государств.

По словам Назаряна, намечается осуществление ряда интересных программ, в частности, законодательного плана, что отразится на эффективности работы в указанной сфере. Члены делегации комиссии по регулированию общественных услуг и экономической конкуренции Армении провели рабочие совещания и тематические обсуждения со своими карабахскими коллегами.