Сухой победой завершилась домашняя игра для барнаульской футбольной команды "Динамо". В рамках в 26 тура соревнований "Росгосстрах Первенство России по футболу" (второй дивизион, зона "Восток") барнаульцы принимали на своем поле "Радиан-Байкал" из Иркутска, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Матч с лидером дивизиона проходил 22 сентября на барнаульском стадионе "Динамо". Итог игры - 5:0. На 55 минуте по пенальти счет игры открыл динамовец Сергей Нарылков, который закрепил свой успех и на 83 минуте. Также голами отметились барнаульцы Владимир Завьялов (63 мин.), Радик Горбунов (75 мин.) и Михаил Суршков (80 мин.).

Таким образом, после 25 проведенных матчей первенства барнаульцы по-прежнему занимают седьмое место турнирной таблицы с 37 очками. Следующая игра "Динамо-Барнаул" пройдет на домашнем стадионе 25 сентября с "Читой" из Читы.