Администрация города Тюмени объявляет о проведении открытого конкурса на поставку оборудования для реабилитационного центра "Мария". Заказчиком открытого конкурса является муниципальное учреждение "Служба заказчика по капитальному строительству и реконструкции".

Как сообщили в пресс-центре администрации г. Тюмени, конкурс проводится по следующим лотам:

лот N 1. "Поставка оборудования". Сумма бюджетных ассигнований составляет 591 100 рублей.

лот N 2. "Поставка хозяйственного инвентаря", выделенная сумма - 339 тыс. рублей.

лот N3. "Поставка медицинского оборудования", сумма бюджетных ассигнований - 113 тыс. рублей.

Общая сумма бюджетных ассигнований выделенных на поставку оборудования для реабилитационного центра "Мария" составляет 1 043 100 рублей.

Участниками открытого конкурса могут быть юридические лица, зарегистрированные в Российской Федерации. Они должны вести финансово-хозяйственную деятельность в течение последних двух лет; иметь необходимые профессиональные знания, квалификацию, материальные ресурсы, опыт и положительную репутацию, обладать необходимыми трудовыми ресурсами для выполнения условий муниципального контракта на поставку оборудования. Соискатели не должны находиться в процессе ликвидации или быть признаны несостоятельными.

Претендентам необходимо подать на рассмотрение конкурсной комиссии заявку на участие, а также предложения по исполнению условий конкурса и величине конкурсных показателей.