Компания "ПермГражданСтрой" начала реализацию проекта "Город в городе", который включает в себя строительство в Перми многофункционального комплекса стоимостью 6 млрд руб.

Одна из ведущих компаний гостиничного и туристического бизнеса в мире Starwood Hotels&Resorts Worldwide, Inc и строительная компания "ПермГражданСтрой" в начале 2010 года подписали соглашение об управлении 250-комнатным отелем Sheraton Пермь, который станет частью многофункционального комплекса и будет построен к 2013 году. В комплекс также войдут бизнес-центр, торгово-развлекательный центр, автомобильная стоянка. Футуристический дизайн 21-этажного здания разработан архитектурным бюро BSD Architects of Germany.

"Важной частью многофункционального комплекса станут конференц-площади, которых так не хватает в Перми, а также дополнительный гостиничный фонд международного уровня. Все это может стать мощным стимулом для привлечения бизнеса", - сказал директор по подготовке отелей к открытию в Восточной и Центральной Европе Starwood Hotels&Resorts Worldwide, Inc Клаус Брендштеттер.