Победой завершился выездной матч для барнаульской футбольной команды "Динамо". В рамках в 25 тура соревнований "Росгосстрах Первенство России по футболу" (второй дивизион, зона "Восток") барнаульцы играли в Южно-Сахалинске с местным "Сахалином", передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Игра проходила 12 сентября. На 30 минуте гости открыли счет - у "Динамо" отличился Денис Скороходов. Но на 83 мин. хозяева поля отыгрались - гол забил Александр Середа. А на 87 минуте Владимир Завьялов вывел бело-голубых вперед. Итог встречи: 1:2.

Таким образом, после 22 проведенных игр первенства барнаульцы занимают седьмое место турнирной таблицы с 31 очком. Следующая игра барнаульцев пройдет также на выезде 15 сентября со "Сменой" из Комсомольск-на-Амуре.