3 июля в бизнес-центре "Форум" состоялась пресс-конференция авиакомпаний "Уральские Авиалинии" и SWISS International Air Lines (SWISS).

Жителей Уральского региона познакомили с новыми возможностями и новыми маршрутами, которые несет такое сотрудничество, развивающееся в рамках подписанного 26 мая интерлайн-соглашения. В результате подписания этого соглашения пассажирам "Уральских Авиалиний", летающих из Уральского региона, и в частности из Екатеринбурга, предложена всемирная транспортная сеть авиакомпании SWISS и ее партнеров в мире, а это около 65 направлений, например, Мадрид, Марсель, Флоренция, Рим, Касабланка, Пальма-де-Майорка, Барселона, Ницца, Нью-Йорк, Бостон и Чикаго.

Так уже сейчас в рамках сотрудничества двух авиакомпаний пассажирам "Уральских Авиалиний" будут предложены не только новые маршруты, но и сквозные тарифы через Москву и другие стыковочные пункты в Европе, например, Прагу или Мюнхен, куда "Уральские Авиалинии" выполняют собственные регулярные рейсы.

На конференции присутствовал коммерческий директор "Уральских Авиалиний" Кирилл Скуратов и представители SWISS - менеджер по маркетингу и продажам в России Алексей Епифанов и менеджер по продажам Карина Ольховская.