Капитан московского "Спартака" Егор Титов верит, что в заключительном туре чемпионата России раменский "Сатурн" сумеет отобрать очки у "Зенита", что позволит спартаковцам, при условии победы над "Динамо", стать чемпионами России.

"Когда знаешь, как играют конкуренты, ничего не получается у самого, - сказал Титов в интервью радиостанции "Маяк". - "Зенит" обыграл ФК "Москва", все нормально - 1:0. Все получилось так, как и предполагали, у нас вообще очень любопытные последние два тура. Все уже решилось, кроме борьбы за первое и третье места. Самый важный матч года у нас впереди против "Динамо", но не все зависит от нас. Если "Сатурн" упрется, у нас есть шанс. Я верю в это, верю! Пока там есть Вадим Евсеев, все будет нормально. Из Вадика просто прет все это спартаковское, может, он еще кого заразит там. Если у команды уже нет стимулов, то, думаю, финансы - это для всех стимул, тем более с большим количеством нулей".

Отметим, что у "Сатурна" действительно нет никаких турнирных стимулов, так как подмосковный клуб уже застолбил за собой пятое место в турнирной таблице и подняться выше невозможно. Почти наверняка руководство "Спартака" финансово простимулирует футболистов "Сатурна".