Боевой ничьей завершился домашний матч для барнаульской футбольной команды "Динамо". В рамках в 21 тура соревнований "Росгосстрах Первенство России по футболу" (второй дивизион, зона "Восток") барнаульцы принимали на своем поле лидера дивизиона - "Радиан-Байкал" (Иркутск), передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Игра проходила 15 августа в Барнауле. Уже на шестой минуте хозяева открыли счет - первый гол в ворота соперника забил Дмитрий Сергеев. Но на 21 мин. "Радиан-Байкал" отыгрался - голом отметился Эдуард Учуров. А на 50 минуте 11-метровый удачно реализовал Сергей Нарылков. Лишь на 90-ой минуте счет сравнял иркутчанин Алексей Некрасов. Итог встречи: 2:2.

Таким образом, после 19 проведенных игр первенства барнаульцы по-прежнему находятся на шестом месте турнирной таблицы с 28 очками. "Радиан-Байкал" (Иркутск), отыграв на матч больше, заработал 39 очков и все также является лидером турнирной таблицы.