Партия регионов советует оппозиции не выдавать за политические преследования борьбу за установление законности. С соответствующим заявлением выступил депутат этой политической силы Владимир Рыбак, передает корреспондент ИА REGNUM Новости в Киеве сегодня, 12 августа.

"Новая власть наводит жесткий порядок в стране. И подходит к этому процессу по принципу: закон один для всех. Потому советуем, оппозиции не пытаться выдавать обычную борьбу за законность в стране за какое-то якобы политическое преследование", - отметил, в частности, Рыбак. Он подчеркнул, что никому, независимо от принадлежности к какой-либо политической силе, не будет позволено заниматься "грязными схемами, укрытием налогов". "Платите налоги, уважаемые господа, не воруйте - и мы гарантируем вам комфортную и спокойную жизнь на Украине", - резюмировал депутат.

Напомним, накануне группа вооруженных сотрудников Службы безопасности Украины в масках заблокировали офис Крымской республиканской парторганизации "Батькивщины" - (партия экс-премьера Юлии Тимошенко).