Сегодня, 11 августа, губернатор Свердловской области Александр Мишарин продолжает рабочую поездку по Северному управленческому округу. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе губернатора Свердловской области.

Губернатор побывал в Волчанске, на заводе товаров народного потребления. Это предприятие является филиалом "Уралвагонзавода" и выпускает достаточно широкий спектр продукции - от емкостей для сжиженного газа до спецодежды и обуви. Затем Александр Мишарин осмотрел строящийся сельскохозяйственный рынок, плавательный бассейн, одну из местных школ.

Из Волчанска губернатор направится в соседний Карпинск, где встретится с ветеранами, побывает в школе и центральной городской больнице, а также на двух ведущих предприятиях города - заводе горного машиностроения и электромашиностроительном заводе. Завершится рабочая поездка по Северному округу в Серове, где Александр Мишарин примет участие в видеоконференции с главами муниципальных образований Свердловской области по вопросу борьбы с пожарами.