Поражением завершился выездной матч для барнаульской футбольной команды "Динамо". В рамках в 20 тура соревнований "Росгосстрах Первенство России по футболу" (второй дивизион, зона "Восток") барнаульцы играли в Новокузнецке с местным "Металлург-Кузбассом", передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Игра проходила 9 августа. Уже на третьей минуте хозяева открыли счет - у "Металлург-Кузбасса" отличился Денис Урывков. Но на 13 мин. динамовцы отыгрались - гол забил Максим Ерусланов. А на 60 минуте Валентин Егунов вывел хозяев поля вперед. Итог встречи: 2:1.

Таким образом, после 18 проведенных игр первенства барнаульцы по-прежнему находятся на шестом месте турнирной таблицы с 27 очками. "Металлург-Кузбасс", отыграв столько же матчей, заработал 35 очков и поднялся сразу на второе место.