Победой завершился домашний матч для барнаульской футбольной команды "Динамо". В рамках в 19 тура соревнований "Росгосстрах Первенство России по футболу" (второй дивизион, зона "Восток") барнаульцы принимали дома кемеровский "Кузбасс", передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Игра проходила 5 августа на барнаульском стадионе "Динамо". Открыли счет уже на 8 минуте гости - гол забил Воронов. На 18 минуте у динамовцев отыгрался Нарылков - 1:1. И счет игры на протяжении первого тайма больше не менялся.

На 65 и 71 мин. дважды отличился динамовец Ерусланов, но уже на 75 минуте гол в ворота хозяев забил Ускоев. Впрочем, до конца игры бело-голубые успели отметиться еще дважды: на 79 мин. - Горбунов, 81 мин. - Жилкин. Итог встречи - 5:2.

Таким образом, после 17 проведенных игр первенства барнаульцы по-прежнему находятся на шестом месте турнирной таблицы с 27 очками. "Кузбасс", отыграв на матч больше, заработал 15 очков и все также занимает восьмое место.