"Динамо-Барнаул" сыграло на выезде со "Сменой" вничью

Барнаул, 30 июля 2010, 05:29 — REGNUM  Боевой ничьей завершился выездной матч для барнаульской футбольной команды "Динамо". В рамках в 18 тура соревнований "Росгосстрах Первенство России по футболу" (второй дивизион, зона "Восток"). Барнаульцы играли в Комсомольск-на-Амуре с местной "Сменой", передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Игра проходила 29 июля. Открыли счет уже на 7 минуте бело-голубые - с пенальти гол забил полузащитник Сергей Нарылков. Но на 80-й минуте отличился сменовец Андрей Лодис. Итог встречи: 1:1.

Таким образом, после 16 проведенных игр первенства барнаульцы по-прежнему находятся на шестом месте турнирной таблицы с 24 очками. "Смена", отыграв столько же матчей, заработала 20 очков и занимает седьмое место.