"Динамо-Барнаул" проиграло на выезде "Сахалину"

Барнаул, 27 июля 2010, 05:35 — REGNUM  Поражением завершился выездной матч для барнаульской футбольной команды "Динамо". В рамках в 17 тура соревнований "Росгосстрах Первенство России по футболу" (второй дивизион, зона "Восток") барнаульцы играли в Южно-Сахалинске с местным "Сахалином", передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Игра проходила 26 июля. Открыли счет уже на 6 минуте бело-голубые: гол в ворота соперника забил Владислав Аксютенко. Однако далее ход игры в свою пользу преломили сахалинцы, на счету которых три гола - Хинчагов (47 мин.) и Бондаренко (54 мин. И 71 мин.). Итог встречи: 3:1.

Таким образом, после 15 проведенных игр первенства барнаульцы по-прежнему находятся на шестом месте турнирной таблицы с 23 очками. В свою очередь "Сахалин", отыграв на матч больше, заработал 29 очков и занимает четвертое место.