С 18 по 22 августа 2003г. компания TNS Gallup Media и рекламное агентство "Анатольев и партнеры" планируют провести в Москве бесплатный семинар-практикум "Медиапланирование как инструмент повышения эффективности продаж рекламных возможностей региональных СМИ".

Для участия в семинаре-практикуме приглашаются работники рекламных агентств и отделов продаж региональных телекомпаний, занимающиеся медиапланированием рекламных бюджетов.

В программе семинара:

Измерения компании TNS Gallup Media в России. Новые проекты TNS Gallup Media в России. Практическое использование результатов телевизионных измерений.

Технология медиапланирования. Основные этапы процесса. Анализ конкурентной среды. Выбор медиастратегии и периода размещения.

Распределение рекламного бюджета клиента. Стандарты и формы медиаплана. Анализ результатов рекламной кампании.

Набор участников семинара-практикума производится на конкурсной основе по результатам специального анкетирования, проводимого организаторами семинара-практикума. По всем вопросам, связанным с участием в семинаре-практикуме обращайтесь к Константину Приходько и Жанне Бокатюк в рекламное агентство "Анатольев и партнеры" по тел.: (095) 969-20-17 или по электронной почте.