Алтайские спортсмены взяли медали на Всероссийских летних сельских играх

Барнаул, 20 июля 2010, 09:13 — REGNUM  Представители Алтайского края отличились на VIII Всероссийских летних сельских спортивных играх в Елабуге. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили сегодня, 20 июля, в пресс-службе краевого управления по физической культуре и спорту.

Никита Панкратов занял первое место в прыжках в длину. В соревнованиях среди семей лучше стала семья Третьяковых.

В гиревом спорте Евгений Печенин в рывке поднялся на первую ступень пьедестала почета. В самбо бронзовой медали удостоен Максим Редькин и Елена Роджибаева.

Алтайская женская волейбольная команда стала обладателем бронзовой медали. В общекомандном зачете команда Алтайского края заняла 18 место из 69.