"Динамо-Барнаул" обыграло дома "Мостовик-Приморье" из Уссурийска

Барнаул, 16 июля 2010, 04:15 — REGNUM  Победой завершилась домашняя игра для барнаульской футбольной команды "Динамо". В рамках в 15 тура соревнований "Росгосстрах Первенство России по футболу" (второй дивизион, зона "Восток") барнаульцы принимали на своем поле "Мостовик-Приморье" из Уссурийска, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Матч проходил 15 июля. Итог игры - 2:0. На 17-й минуте счет открыл динамовец Сергей Нарылков, еще один гол в ворота соперников на 56-й минуте забил Владимир Завьялов.

Таким образом, после 13 проведенных игр первенства барнаульцы поднялись на шестое место турнирной таблицы с 20 очками. Следующая игра "Динамо-Барнаул" пройдет на домашнем стадионе 18 июля с командой "Океан" из Находки.