В полку животных-оракулов прибыло. Как сообщает DPA, живущий в парке Crocosaurus Cove в Сиднее, крокодил Гарри предсказал победу сборной Испании над Голландией в финале Чемпионата мира по футболу в ЮАР.

Отметим, в последние дни информационное пространство полнится прогнозами другого представителя фауны - осьминога Пауля. Последний совершенно точно угадал все матчи с участием сборной Германии на мундиале. Сборная Уругвая накануне проиграла германской сборной со счетом 2-3, как это и предсказал Пауль, несмотря на то, что тренер уругвайцев грозился доказать несостоятельность сверхестественного таланта Пауля.

По данным DPA, накануне, 10 июля, 700-килограммовому Гарри предложили на выбор двух цыплят. Один из них лежал под испанским флагом, другой - под флагом Нидерландов. Крокодил выбрал "испанского" цыпленка, а это, исходя из "логики" заданной ранее Паулем, означает, что финал ЧМ-2010 должна выиграть сборная Испании. Владелец парка Crocosaurus Cove Мик Бернс, глядя на то, как Гарри выбирал себе жертву, сделал вывод, что финальная игра будет очень упорной и агрессивной и завершится со счетом 1:0 в пользу испанской команды.